ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе Закарпатья и Прикарпатья задержали 10 нелегалов (видео)

    24 апреля 2024 среда
    58 переглядів
    Задержанные нелегалы находятся в Ивано-Франковском приюте для бездомных

    В лесном массиве на Яблуницком перевале, где проходит граница территорий Ивано-Франковской и Закарпатской областей, работники милиции задержали два группы лиц — выходцев из стран Северо-восточной Азии.

    Всего задержано десять людей. Четырех из них заметил с дороги заместитель начальника отдела гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц УМВД в Ивано-Франковской области подполковник милиции Игорь Дитинко. В дальнейшем в ходе проведения рейда в лесном массиве стражи порядка обнаружили еще шестерых нелегальных мигрантов. Ни документов, ни другого, что бы могли помочь выяснить личности мигрантов, в представителей Азии не было.
    В первую очередь все они нуждались в медицинской помощи, поскольку обморозили конечности. Работники милиции доставили нелегалов в Яремчанскую больницу, накормили их, а кое-кому дали одежду. Между тем сотрудники ВГИРФО оперативно доставили в горотдел милиции переводчика. Судя со слов задержанных, они намеревались достаться одной из стран Европейского Союза. Выяснено также, что на территорию Украины они попали из Российской Федерации. Со слов нелегальных мигрантов, семеро из их проживали в Пакистане, двое - в Индии, один - в Афганистане.
    Теперь семеро задержанных находятся в Ивано-Франковске в приюте для бездомных, трое нелегалов с обмороженными руками и ногами доставлены в больницу.
    Милиция выясняет обстоятельства, при которых иностранцы нелегально попали в Украину, проводятся мероприятия по решению вопроса относительно возвращения мигрантов на историческую родину.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У рамках підготовки до реалізації Угоди між Україною та Європейським Співтовариством про реадмісію осіб 28 листопада 2008 року в Брюсселі проведено друге засідання Спільного комітету з питань реадмісії, утвореного відповідно до ст. 15 Угоди між Україною та Європейським Співтовариством про реадмісію.
    http://community.livejournal.com/lenta_udpni/466433.html
    У Солом’янському районі міста Києва міліцією затримано 42-річного іноземного громадянина, який уранці 30 листопада в квартирі за місцем свого тимчасового проживання під час раптово виниклої сварки заподіяв ножові поранення 21-річній безробітній киянці. Потерпілу госпіталізовано.
    http://community.livejournal.com/lenta_udpni/466179.html

    остальные новости о нелегальной миграции:
    http://community.livejournal.com/lenta_udpni/