ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе Закарпатья задержали бывших сотрудников СБУ (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    В Ужгороде "правый сектор" не допустит погромов и мародерства

    В Закарпатье преступлений больше не стало, зато участились нехарактерные для области правонарушения. За минувшие сутки здесь обстреляли дом главы Хустской райадминистрации и бросили гранату во двор мэра Ужгорода...



    В милиции говорят: чтобы не допустить проникновения в Закарпатье огнестрельного оружия, украденного из воинских частей и правоохранительных подразделений на территории соседней Львовщины, за границей Закарпатья пристально наблюдают.


    «Было принято решение вместе с народной самообороной создать такие блокпосты для того, чтобы предупреждать преступления и не допускать в область тех лиц, которые могли бы эти преступления совершать. На сегодняшний день мы перекрыли все границы заезда к нам в область», - говорит начальник УМВД Украины в Закарпатской области Василий Варцаба.


    Границы области круглосуточно патрулирует почти сотня правоохранителей вместе с активистами, охотниками и афганцами. Они проверяют каждую машину, а еще открыли пункты обогрева и помощи. Ночью милиция и общественные активисты дежурят на улицах в городах и селах, чтобы не допустить погромов и мародерства.


    «Есть результаты на перевалах. Задерживали нескольких, думаю, что уже бывших сотрудников СБУ из других областей, которые вывозили некоторые вещи. На другом перевале задержали людей с нелегальным оружием» , - говорит руководитель «Правого сектора» Закарпатья Александр Сачко.



    ICTV




    Европа обнародовала список уродов, виновных в кровопролитии в Украине...



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору