ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Харьковщине ГАЗель врезалась в грузовик, 1 человек погиб

    25 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    На трассе Харьков–Киев в Валковском районе ГАЗель врезалась в грузовик ДАФ.

    Сегодня ночью на трассе Харьков–Киев в Валковском районе ГАЗель хлебозавода «Кулиничи» врезалась в грузовик ДАФ.

    Водитель ДАФа, рассказывают в МЧС, менял колесо, когда в него въехала ГАЗель.
    21-летний пассажир ГАЗели – экспедитор «Кулиничей» - умер на месте, сообщили спасатели. МЧСников вызвали на место происшествия, чтобы открыть поврежденную машину хлебозавода.
    Водитель ГАЗели с травмами был доставлен в ближайшую больницу, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Харьковской области.
    Напомним, что в Киеве на улице Братиславской возле больницы скорой помощи не разминулись три автомобиля. Как выяснилось позже, аварию спровоцировала бабушка, которая неожиданно выбежала на проезжую часть.
    А на Николаевщине ВАЗ на полной скорости въехал в МАН, погиб человек. По дороге из Кировограда в Николаев автомобиль «ВАЗ-2107», не оценив ситуацию при объезде препятствия, врезался в грузовой автомобиль “MAN”, который двигался по встречной полосе. Одной из решающих причин аварии была гололедица. ДТП произошло 8 декабря в 17:00, на 231 км автодороги «Александровка – Кировоград – Николаев». Вследствие аварии пассажир «ВАЗа», 33-летний житель Николаева, от полученных травм погиб на месте происшествия, а водитель этого автомобиля доставлен в Николаевскую БСМП с телесными повреждениями в виде тупой травмы живота. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору