ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Харьковщине начальник милиции стрелял на детском пляже

    28 марта 2024 четверг
    50 переглядів
    Начальник милиции и "Беркут" буянили на детском пляже Харьковщины

    В Харьковской области спасатель пансионата стал жертвой начальника Волчанского горуправления милиции, который пришвартовал свой катер в месте для купания детей. В ответ на замечание спасателя милиционер выстрелил в воздух, а потом вместе с вызванными бойцами "Беркута" избил его.

    Как сообщил источник, начальник Волчанского городского управления милиции Вячеслав Гармаш вместе со своей женой и друзьями на катере пришвартовался в неположенном месте на одной из баз отдыха - в месте купания детей.

    Спасатель пансионата попросил покинуть зону детского купания, поскольку это угрожало детям, которые купались рядом.

    Между спасателем и Вячеславом Гармаша завязался спор. Как утверждает источник, начальник Волчанской милиции стал угрожать Спасателю оружием и сделал выстрел в присутствии отдыхающих и детей.

    После чего Гармаш вызвал сотрудников спецподразделения "Беркут", и дал приказ задержать спасателя. По утверждению источника, правоохранители вместе с начальником Волчанской милиции избили спасателя и тех, кто стал на его защиту.

    В Центре общественных связей Главного управления МВД в Харьковской области факт стрельбы со стороны начальника горуправления милиции подтвердили. По словам начальника ЦОС Сергея Дягилева, милиция провела служебное расследование, материалы переданы в прокуратуру.

    Как сообщалось, 7 июля Президент Виктор Ющенко призвал Юрия Луценко осуществить кадровые ротации для усиления эффективности работы ведомства. "Загнила система", - сказал он, призвав МВД очиститься от людей, которые не работают на защиту закона.

    В ответ Луценко обвинил Ющенко в дискредитации милиции.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии