ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Харьковщине задержана контрабанда на сумму 3 млн. грн. (видео)

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    В Харьковской области поймали контрабанду на 3 млн. грн.
















    На Харьковщине перекрыт канал контрабанды одежды, который действовал на границе с Россией.

    В частности, милиция разоблачила контрабандный канал, который действовал в течение последних 6 месяцев на украинско-русской границе. По данным ГУБОЗ, нейтрализованный канал контрабанды находился "под крышей" лидера преступной группы с коррумпированной завязкой, известного в криминальной среде на прозвище "Развод".

    В ночь на 23 ноября в районе смт. Балагивка Харьковской обасти работники УБОЗ остановили грузовой автомобиль КАМАЗ с русскими регистрационными номерами, который двигался в Россию в сопровождении автомобиля "Нива" с украинскими номерами. Грузовик без соответствующих сопроводительных документов контрабандно перевозил партию верхней одежды турецкого производства на сумму около 3 млн. грн.

    Неподалеку от места задержания работники ГУБОЗ также нашли пять пустых грузовиков. Теперь устанавливаются их владельцы. По предыдущим данным, это место было перевалочной базой контрабандистов.

    Задержанных злоумышленников (водителя КамАЗа и двух лиц, которые находились в "Ниве"), милиционеры передали работникам управления службы безопасности в Харьковской области. Нарушителей ожидает лишение свободы сроком до 12 лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору