ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Хмельниччине "козака" сбросили с балкона и спрятали в гараж (фото)

    20 апреля 2024 суббота
    79 переглядів
    «Правдивость» друга проверили по «козацкой» традиции

    В городе Славута Хмельницкой области, хозяин выбросил своего гостя с третьего этажа. Свой поступок преступник объяснил сугубо «исторически». Якобы козаки Волынского полка Речи Посполитой, которые ранее дислоцировались в городе, проверяли правдивость товарищей, сбрасывая их с окрестных круч.



    Если козак оставался жив, значит говорил правду, если погибал - значит, Бог ему судья. Причиной ссоры современных хмельницких «козаков», приведшей к трагедии, стали 50 гривен, которые товарищ якобы украл у хозяина квартиры. В свободном полете пострадавший пролетел 10 метров, однако погиб он не от удара об землю. Чем привел убийцу в замешательство, которое он сразу же «исправил».

    У потерпевшего были сломанные все кости и повреждены внутренние органы. Однако бедняга остался жив. Тем не менее, хозяин не стал оказывать товарищу, доказавшему свою «праведность», медицинскую помощь. Он оттащил тело едва живого друга в свой гараж и там оставил умирать.

    Старший следователь Андрей Фурманчук, расследующий это дело, сообщил, что стартовой точкой возбуждения уголовного дела стал найденный труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. В результате расследования, подозреваемое лицо удалось задержать довольно скоро. Оказалось, что и погибший и убийца были давними друзьями, а, если быть точнее, собутыльниками.

    В день убийства они традиционно философствовали под водку, пытаясь разобраться в «первопричинах» бытия. Неожиданно владелец жилья заметил, что из дома исчезли деньги, и он устроил другу допрос с пристрастием. Товарищ не смотря ни на что, убеждал, что деньги не брал. Тогда очумевший от водки хозяин, вспомнив давнюю историю, выбросил гостя со своего балкона…

    Убийцу за совершенное преступление ждет уголовное наказание в виде 15- летнего лишения свободы. При этом надо подчеркнуть, в результате употребления алкоголя в Украине ежемесячно погибает около 6 000 человек. Не менее «абсурдное», но тоже «пьяное» убийство недавно произошло в Мукачево. Правда, тогда в результате банальной попойки был жестоко убит хозяин квартиры. Тогда труп изуверски убитого мужчины милиции помогли найти городские вороны.



    В Николаеве верующий сын убил отца-атеиста 30 ударами ножа (фото)



    1_12.jpg
    3_66.jpg
    4_52.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору