ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Хустщине "синий" угонщик выдал потрясный результат на Драггере (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    170 переглядів
    В Закарпатье бухущий ворюга пытался угнать авто - не сложилось

    В Хустском районе бухой неадекват сел в чужой "ВАЗ 2107" и пытался скрыться на нем. 
    Как сообщает пресс-служба Закарпатской полиции, на днях правоохранители получили информацию о незаконном завладении авто в селе Сокирница. 
    Как оказалось, 31-летний заявитель оставил свой автомобиль "ВАЗ 2107" вблизи одного из местных магазинов. В это время злоумышленник проник в машину и пытался скрыться в направлении города Хуст. Номер не прошел, уехать помешал владелец автомобиля. Уже через несколько минут 31-летний житель села Королево Береговского района был задержан полицейскими. Установлено, что фигурант находился в состоянии сильного алкогольного опьянения: по результатам теста уровень алкоголя в его крови достиг более 4 промилле. Известно также, что мужчина неоднократно привлекался к ответственности за совершение имущественных преступлений. Сейчас он помещен в изолятор временного содержания. 

    По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 298 Уголовного кодекса Украины (Незаконное завладение транспортным средством). Фигуранту грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

     

    Бухое ДТП в Ужгороде: "Малость" не рассчитал "шумахер" на Audi (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору