ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Иршавщине бабушку обокрали дважды за ночь

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    Группа быстрого реагирования быстро задержали воров

    В Иршавском отделении полиции круглосуточно работают четыре группы быстрого реагирования. Работники ГБР раскрыли уже несколько преступлений, привлекли к административной ответственности 204 лиц и осуществили в течение февраля 136 выездов на вызовы граждан.

    Недавно работники ГБР раскрыли грабеж в с.Долгое. Среди ночи к одинокой бабушке через окно дважды залезла молодая женщина, которая сначала отобрала у пенсионерки 150 грн, а дальше - 600 гривен. Работники полиции уже к утру задержали ночную грабительницу.
    У жителя с.Гребля, пока он гостил у дочери, похитили велосипед стоимостью 1500 грн. Пострадавший увидел на улице села автомобиль группы быстрого реагирования. Мужчина остановил его и сообщил о краже. Группа быстрого реагирования по горячим следам задержала вора.
    Работники ГБР обнаружили 204 административных правонарушениях. Привлечены к административной ответственности 32 семейных дебошира, выявлено 36 лиц в нетрезвом состоянии, которые находились в общественном месте, 52 гражданина привлечены к административной ответственности за курение в запрещенных местах. Кроме этого, привлечены к административной ответственности 47 владельцев охотничьего оружия, которые своевременно не перерегистрировали оружие.
    Молодая иршавчанка ночью ограбила бабушку односельчанку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору