ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Ивана Купала в «Воеводино» сплетут самый большой купальский венок

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    На Закарпатье состоится масштабный праздник Ивана Купала

    5-6 июля в «Воеводино» на Закарпатье состоится масштабный праздник Ивана Купала, который курорт ежегодно проводит для взрослых и детей.


    Насыщенная программа продлится в течение двух дней и воссоздает древние купальские забавы жителей Карпат, этнические танцы вокруг огня и расскажет о тайнах купальской ночи.

    Начнется праздник уже 5 июля.

    В этот день и взрослые и дети имеют возможность поискать волшебница сокровище Ивана Купала во время веселых гонок. Вечером гостей удивит дуэт «Вираж» - очаровательное сочетание мужского и женского вокала, дополненное романтическими звуками саксофона.

    Летний праздник предполагает активный отдых, поэтому гости будут иметь возможность выбрать из многочисленных предложений спортивного направления что-то для себя: осмотреть прекрасные пейзажи, перемещаясь на зип-лайн, пострелять из лука,, сыграть в мини-гольф и многое другое. Спортивные соревнования пройдут уже 6 июля.

    На территории будут проходить спортивные игры по пляжному волейболу и мини-футболу. Потратив энергию, вы легко сможете ее восстановить благодаря душистом карпатском меда и купальским сладостям. Или отдохнуть, удобно разместившись в карете, которая будет курсировать по территории курорта.
    Изюминка праздника-переплет крупнейшего купальского венка. Условия участия в таком флеш-мобе единственные-любовь к Украине.

    На традиционном для праздника ярмарке можно будет себя попробовать себя в гончарстве, мастер-классах по изготовлению куклы-мотанки и украшений. Сопровождать празднования музыка от группы «Фатьовы» и «Текила-бэнд».

    На просторной террасе Воеводино проходить гала-ужин. А завершится праздник ярким фаер-шоу и прыжками через костер. Именно так в древности очищались от всего негативного и заказывали себе хорошего здоровья.

    Отдохните душой и телом, празднуйте «Ивана Купала» вместе с «Воеводино»!
    Билеты на «Ивана Купала» ищите на официальном сайте "Воеводино".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору