ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Ивано-Франковщине контрабандист перевозил наркотики в ...желудке!

    18 апреля 2024 четверг
    61 переглядів

    В течение прошлого года подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД Украины в Ивано-Франковской области ликвидировали 10 международных каналов нелегального поступления наркотиков на территорию Украины.

    Чаще всего из Франции, откуда збувальникы привозили психотропные пилюли «Субитекс». Кроме того, было задержано несколько граждан Украины, которые с заработков возвращались с партиями гашиша и пытались реализовать наркотические вещества, как говорится, по месту постоянного проживания.

    Позавчера же правоохранители задержали очередного курьера с наркотиками. В ходе проведения оперативных мероприятий оперативники ВБНОН стало наверняка известно, что 22-летний житель Ивано-Франковщины выбрал самый дорогой из всех способов путь возвращения домой из Испании. Молодой человек воспользовался услугами авиаперевозчика, поскольку имел веские причины приехать в Украину как можно быстрее. Задокументировано, что пассажир самолета перевозил свыше 400 граммов гашиша в собственном желудке.

    Как только злоумышленник добрался домой, как сотрудники милиции задержали его с целью документирования преступных действий. Как выяснено, мужчина имел намерения реализовать гашиш на нелегальном рынке наркотиков. Для сотрудников милиции не было тайной и то, кто взялся помогать молодому человеку в этой сделке. У задержанного изъято свыше 430 граммов гашиша, стоимость которого на «черном» рынке наркотиков составляет свыше 45 тысяч гривен. Заробитчанина, который два года гарував в Испании, взят под стражу. Относительно него возбуждено уголовное дело, сообщил UA-Reporter.com Василий Гультайчук из ЦОС УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

    На Волыни таможенники задержали наибольшую за 10 лет партию ЛСД

    Закарпатские пограничники задержали 2-х чеченцев, оружие и наркотики

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору