ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На кандидата Юрия Бойко, за поездку в Москву, откроют уголовное дело

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Медведев и Миллер встретились с Бойко и Медведчуком

    Глава Генеральной прокуратуры Украины пообещал, что незаконное, как он утверждает, пересечение российско-украинской границы кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко и бывшим представителем Киева в гуманитарной подгруппе Контактной группы Виктором Медведчуком не останется без реакции со стороны властей

    «Сегодня будет зарегистрировано уголовное дело за незаконное пересечение границы. Соответствующая реакция не заставит себя ждать. Но вопрос не только к авиаслужбе, но и к погранслужбе, которая выпустила этих лиц», — заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на заседании Кабинета министров.

    Бывший представитель Киева в гуманитарной подгруппе Контактной группы Виктор Медведчук и кандидат в президенты Украины Юрий Бойко, которые выступили инициаторами переговоров, обсудили с российской стороной судьбу транзита газа через территорию Украины после истечения срока действия действующего контракта, а также предложили создать консорциум по управлению газотранспортной системой Украины с участием «Газпрома».

    Встреча членов партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» с главой «Газпрома» Алексеем Миллером и премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым в подмосковной резиденции главы российского правительства в Горках 22 марта вызвала бурную реакцию в среде проамериканских-псевдоукраинских пиндосов-патриотов.

    Зрада чи перемога?: О чем Юрий Бойко сегодня в Москве договаривается с Медведевым (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Sửa Điều Hòa Tại Quận Hà Đông

    Комментарий: 

    Bảo trì điều hòa nhanh nhất trên Đống Đa. http://www.adamziani.com/Gebruiker:IsabellaTooth2

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Кто в украине живет, тот в цирке не смеетсято то есть рейс Киев - Москва есть, но летать эти рейсом нельзя? Петру с Сечиным дружить можно и поставлять украинцам сжиженный газ с дизелем, а Бойко - нельзя! А у США лизать в открытую не измена?Предвыборная гонка - нечистоплотными методами убирают конкурентов!