ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Киевщине Porsche обкрутился вокруг дерева и сгорел, 5 трупов (фото)

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    В Броварах Porsche влетел в дерево, трупы очень долго искали

    Сегодня, 20 ноября, в Киевской области произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. В 4 часа 50 минут в городе Бровары на перекрестке улиц Киевская - Гагарина водитель автомобиля "Porsche Cayenne" врезался в дерево...


    Об этом сообщает департамент ГАИ МВД Украины.

    По предварительным данным он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет, где и совершил наезд на дерево. После этого автомобиль загорелся.

    Вследствие ДТП водитель и четыре его пассажира погибли на месте происшествия.

    "По рассказам таксистов, которые ехали сзади, "Porsche" на большой скорости зацепил бордюр и пролетел 15 метров. Обнял дерево. И не просто обнял, а еще и обкрутился вокруг него. Я даже сначала не понял откуда "Porsche" летел. Двигатель лежал в 10 метрах от помятой машины. Фара вообще улетела метров на 30. Два человека, сидевшие впереди, вылетели сразу через лобовое стекло. Остальных зажало. Одну девушку пытались достать, но не смогли, потому что машина загорелась и трупы обгорели", - написал пользователь Nidl на форуме City.brovary.com.

    Правоохранительные органы ведут следствие.

    Напомним, в июле в Соломенском районе столицы "Porsche Cayenne" врезался в бетонную опору освещения. Как оказалось, его похитили сотрудники СТО.

    Отметим, ежегодно в дорожно-транспортных происшествиях в Украине погибает более 7 тысяч человек и более 40 тысяч человек травмируется.



    В Закарпатье водитель легковушки сбил человека и попал под колеса фуры



    66.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору