ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Киевщине сын убил свою мать лопатой

    23 апреля 2024 вторник
    52 переглядів
    Сын избил свою мать лопатой до сметри из-за дома

    Житель Киевской области избил свою мать лопатой за то, что она не хотела переписать на него дом. Женщина умерла.

    Бабушка приготовила ужин и села на скамейку, чтобы погреться на солнышке. Заодно насладиться минутами, когда ее сына нет дома.

    Наталия Рижук, внучка погибшей: «Он с нами вел себя, как с собаками».

    В скором времени домой вернулся сын. 50-летний мужчина был пьян. В руках держал бутылку водки. Приказал матери зайти в дом, но старушка отказалась. Началась ссора. За женщину заступился сосед.

    Анатолий Достоевский, сосед: «Он бабу ударил бутылкой. Я потом ударил его по морде. Говорю: «Николай, зачем беду делать?» И я пошел домой».

    Тогда пьяный сын затащил мать внутрь. Там начал убеждать, чтобы переписала на него дом. Сначала – ногами, потом – лопатой для выгребания пепла.

    Наталия Рижук, внучка погибшей: «Он ее побил, голову порубил. Так мне рассказали: кишки повылазили. Я просто не представляю, как это все было. А когда я приехала в больницу, то увидела, как он ее избил».

    Валентина Ивановна – жена изверга говорит: все 30 лет их совместной жизни были пропитаны запахом водки. Мужчина постоянно издевался над ней и детьми, бил их и выгонял из дома. А вот со свекровью женщина ладила.

    Валентина Пташниченко, невестка погибшей: «Она ему не прощала. Он ее и так не понимал никогда. Он ее матерью не считал. А теперь вот что произошло. Она ему не раз прощала. А теперь уже поздно».

    После избиения старушка не прожила и недели. Врачи не смогли ее спасти. Она умерла от разрыва кишечника и гнойного перитонита. Перед смертью постоянно интересовалась, задержали обидчика или нет.

    Василий Чика, старший следователь Володарского РО милиции: «Пташниченко взято под стражу. Он находится в СИЗО Госдепартамента по выполнению наказаний. Ему грозит от 7 до 10 лет тюрьмы».
    "НТН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору