ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Киевщине задержан наркодилер с партией элитной марихуаны

    25 апреля 2024 четверг
    36 переглядів
    В Киевской области появилась элитная марихуана

    В Вышгороде задержали наркодилера. Зелья вроде немного - всего 700 грамм, а выручить за них можно 25 тысяч долларов.

    Милиционеры получили информацию, что в Киевской области появилась элитная марихуана. Торговца дорогой травкой искали долго. Следы привели в Вышгород. Чтобы обезопасить свой бизнес, подозреваемый принципиально не сбывал зелье в родном городе. Во время обыска его жилья, правоохранители нашли доказательства.
    Дмитрий Абрамчук, руководитель отдела ГУ МВД Украины в Киевской области: «Было найдено 60 полиэтиленовых пакетиков, в которых находилась марихуана. Также нашли весы и 15 свертков из фольги, в которых была марихуана».
    Подозреваемый - 39-летний уроженец Азербайджана. Во время обыска мужчина валял дурака.
    Задержанный: «Изъяли у меня дрянь, можно сказать. - А что вы имеете в виду дрянь? - Трава так называемая. Я ее нашел возле мусорного бачка и больше ничего не знаю. Что там, как там».
    Подозреваемый говорит: даже не догадывался, как ему повезло. Марихуаны вообще немного. Но ее цена поразила даже опытных милиционеров.
    Дмитрий Абрамчук, руководитель отдела ГУ МВД Украины в Киевской области: «Один пакетик продавал по 120 долларов США, общая стоимость составляет 25 тысяч долларов».
    Позже задержанный во всем признался. Правда, имени поставщика еще не вспомнил. В это же время черниговские милиционеры разоблачили четверку мелких дельцов. Они делали псевдоефидрин и первитин.
    Александр Иллюшко, заместитель руководителя ЛО милиции на станции «Чернигов»: «Закупали в аптеке Чернигова такие препараты как антифед, трайфед. Из них изготавливали псевдоефидрин, который распространяли в среде наркоманов».
    Чтобы разоблачить преступников, милиционеры 12 раз покупали у них наркотики. Вопреки неопровержимым доказательствам, задержанный лаборант утверждает, что обеспечивал дурманом только себя.
    Наркотиков хватало не только для земляков. За ними приезжали наркоманы из Славутича. Теперь дельцам придется отвечать перед законом.
    "НТН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору