ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На КПП "Лужанка" венгр пытался подкупить пограничника

    19 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    Житель Венгрии предлагал взятку закарпатскому пограничнику

    Вчера пограничники отдела «Лужанка» Мукачевского отряда в рамках проведения акции «Свободные от коррупции» зафиксировали очередную попытку дачи неправомерной выгоды.

    К пункту пропуска «Лужники» на выезд из Украины прибыл 50-летний гражданин Венгрии. Во время прохождения пограничного контроля пограничники обнаружили, что человек превысил установленный срок пребывания в Украине.
    В ходе выяснения обстоятельств правонарушения, иностранец предложил пограничнику неправомерное вознаграждение в сумме 200 гривен, на что получил категорический отказ.
     
    О возможных признаков преступления, предусмотренного ч.1 статьи 369 Уголовного кодекса Украины, с целью принятия правового решения, по данному факту было сообщено сотрудников полиции.

    Кроме того данного гражданина за нарушение предусмотрено ч 2. ст .. 203 КУоАП (Нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины) привлечено к административной ответственности в виде наложения штрафа.
    -
    В Закарпатье поймали пограничника, который прятал взятки в туалете (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору