ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На КПП Ужгород поймали "поддельных" иностранцев (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Через Закарпатье в Словакию пытались прорваться подозрительные иностранцы

    Сегодня, в ночь на 2 июня, на границе со Словакией выловили двух человек, пытавшихся уехать из Украины по поддельным документам.
    В пункте пропуска «Ужгород» во время пограничного контроля пассажиров рейсового автобуса сообщением «Мукачево – Кошице» у правоохранителей возникли сомнения в действительности двух загранпаспортов граждан Шри-Ланки.
    Документы направили на исследование, в результате которого подтвердили, что они являются поддельными. К тому же, в каждом из них не хватало по несколько страниц.

    Оба мужчины, предоставившие паспорта на контроль, были задержаны в административном порядке. В настоящее время их личности устанавливаются.
    После выяснения всех обстоятельств дела иностранцев будут привлечены к административной ответственности за попытку незаконного пересечения государственной границы.
    Также в действиях задержанных видны признаки правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст.358 УКУ «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов».

     

    Фанат "Русского мира" прихватил в Польшу впечатляющую коллекцию контрабанды (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору