ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Луганщине ликвидирована банда, продававшая женщин в сексуальное рабство

    29 марта 2024 пятница
    90 переглядів
    В ноябре 2009 года ОПГ переправила в Москву 5 украинок

    В Луганской области ликвидирована международная ОПГ, занимавшаяся продажей женщин в сексуальное рабство в Россию.

    Работники Управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Главного управления МВД в Луганской области прекратили противоправную деятельность транснациональной организованной группы, участники которой на протяжении 2009 г. занимались вербовкой и продажей молодых женщин области в РФ с целью сексуальной эксплуатации, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.
    Установлено, что они только за ноябрь 2009 г. завербовали и переправили в Москву для последующей сексуальной эксплуатации 5 гражданок Украины, четыре из которых - несовершеннолетние.
    В состав этой организованной преступной группы входили граждане Российской Федерации, находившиеся в межгосударственном розыске, и жители Луганской области.

    Против участников транснациональной преступной группы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.149 "Торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека, совершенное организованной группой" Уголовного кодекса Украины. Организатора и одного из активных участников преступной группы арестовано.
    РБК-Украина

    Волынские преступники продавали украинок в польские бордели

    Преступную "секс"группировку разоблачили на Донетчине

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору