ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Луганщине женщина убила, расчленила и пыталась сжечь 3-месячного ребенка

    28 марта 2024 четверг
    61 переглядів
    В Луганской области женщина жестоко убила трехмесячного ребенка

    В Луганской области 12 февраля задержали 57-летнюю женщина, которая подозревается в убийстве трехмесячного ребенка.

    Об этом сообщила пресс-секретарь ГУ Национальной полиции в Луганской обл. Татьяна Погукай на своей странице в Facebook.

    Сообщение полицейским поступило от 36-летней женщины, жительницы Станицы Луганской – она обнаружила пропажу своего трехмесячного ребенка.

    На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы Станично-Луганского отдела полиции, руководство Главного управления, следователи областного следственного управления и опытные оперативники управления уголовного розыска.

    Установлено, что 11 февраля мать младенца со своим сожителем употребляли спиртные напитки по месту проживания подозреваемой, которая праздновала свой день рождения. Оставив младенца в доме хозяйки, сожители пошли за молоком для ребенка. Вернувшись, обнаружили отсутствие младенца. Хозяйка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пояснила женщине, что якобы ребенка украли неизвестные.

    Но, во время осмотра места происшествия и проведения следственно-оперативных действий был обнаружен труп младенца с признаками вскрытия и поджога. По предварительной информации убийство, расчленение и попытку сжечь труп младенца совершила подозреваемая, и заставила своего сожителя выбросить обгоревшие остатки трупа младенца в яму заброшенного дома, который находится неподалеку от их дома.

    По данному факту открыто уголовное производство по п.2 ч. 2 статьи 115 УК Украины (Умышленное убийство малолетнего ребенка).

    По подозрению в совершении преступления в порядке статьи 208 УК Украины задержана 57-летняя женщина, ранее судимая за совершение убийства. Проводится досудебное следствие.
    -
    На Закарпатье 3-летний ребенок задушил новорожденного братика

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору