ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Львовщине горела шахта "Степная"

    24 апреля 2024 среда
    19 переглядів

    В с. Глухов Сокальского района Львовской обл. произошел пожар на шахте "Степная" ГП "Львовуголь", сообщает пресс-служба МЧС.

    9 января в 11:20 в надшахтном здании клеточного ствола центрального блока произошло возгорание электрокабеля. В 13:10 отделением Государственной пожарной охраны МЧС и двумя спасательными отделениями Червоноградского военизированного горноспасательного отряда пожар был ликвидирован.
    В шахте работали 243 горняка, которые самостоятельно поднялись на поверхность. Жертв и пострадавших нет. В 2:30 10 января работа рудника возобновлена. Причина пожара устанавливается.
    Напоминаем, что в результате взрыва метана на шахте в Румынии погибли восемь людей. По имеющимся данным, все погибшие - шахтеры. Взрыв произошел на шахте города Петрила на юго-востоке страны. По словам представителей службы спасения, еще восемь людей получили травмы разной степени тяжести, из которых шесть находятся в тяжелом состоянии. На этот час, врачи в больнице города Петрила предпринимают усилия для спасения их жизней. Команде спасателей удалось сейчас поднять на поверхность тела четырех погибших горняков. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору