ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Львовщине изьяли партию контрабандной бытовой техники на 1 млн. грн.

    24 апреля 2024 среда
    78 переглядів
    Миллионную контрабанду раскрыли львовские работники правоохранительных органов

    Сотрудники Львовского управления СБУ и таможенной службы предупредили контрабанду бытовой техники на сумму около миллиона гривень.

    Как сообщили в пресс-центре СБУ во Львовской области, гражданин Украины, направляясь автопоездом "МАН" из Польши в Украину через таможенный пост "Краковец", подал на контроль товаросопроводительные документы на микроволновые печи, миксеры, фены стоимостью почти 250 тысяч гривень. В соответствии с ними товар перевозился из Германии в адрес одного из предприятий в Киевской области.

    Осуществив дополнительную проверку товара и документов, работники правоохранительных органов установили, что реквизиты фирмы товароотправителя не совпадают с задекларированными данными в товарно сопроводительных документах, предоставленных для таможенного оформления, а рыночная стоимость товара, по предыдущим подсчетам, составляет почти один миллион гривень.

    По этому факту Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело за признаками преступления, предусмотренного ст. 201 (контрабанда) УК Украины.
    Укринформ

    В Чопе задержали Mercedes, нафаршированный женским гардеробом

    На Ужгородской таможне остановили контрабанду бытовой техники на 730 тысяч гривен

    На Ужгородской таможне конфискован груз из Чехии

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору