ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Львовщине мажор на джипе сбил парня, протащил его 50 метров, перенес тело на обочину и скрылся с места ДТП

    24 апреля 2024 среда
    35 переглядів
    На Львовщине крутой джип сбил пешехода на смерть и уехал с места аварии

    Во Львовской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. В вечернее время суток внедорожник Toyota Land Cruiser Prado насмерть сбил пешехода и скрылся с мета аварии...

    В субботу, 12 сентября, около 22.00 часов вблизи села Вязовая Жовковского района автомобиль наехал на пешехода - жителя Жовкивского района, 1980 г. р. От полученных травм мужчина на месте происшествия скончался.

    Авария произошла на автодороге «Червоноград-Жовков-Ковель - Владимир-Волынский.

    Как сообщил работник ГАИ, автомобиль с места происшествия скрылся. В совершении смертельного ДТП подозревают джип «Toyota Land Cruiser Prado» серого цвета, 2005-2006 года выпуска.

    Примерно за 50 метров от тела пешехода были найдены обломки бампера и передних фар автомобиля, а также значок автомобиля Toyota. Возможно, что в автомобиле было повреждено и лобовое стекло.

    Сотрудники ГАИ предполагают, что житель Жовкивского района возможно шел даже по обочине автодороги, затем был сбит автомобилем, который ехал на очень большой скорости. После того, как джип протащил тело около 50 метров, водитель автомобиля остановился и оттащил мертвого на обочину.

    Поиски водителя и автомобиля, причастного к смертельному ДТП продолжаются.

    Всем, кто может предоставить какую-то информацию о месте их нахождения, просят звонить дежурному ГАИ по телефону 234-09-44 или на телефон доверия 234-09-32.



    Начальник Киевской налоговой сбил насмерть молодого парня, оттащил в поле, забросал ветками, - и уехал отдыхать в Египет

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору