ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Львовщине милиционеры "крышевали" проституток

    18 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    Милиционеры "оттягивались" с проститутками за обещание "крыши"

    Во Львовской области прокуратура разоблачила трех работников милиции, которые «крышевали» проституток, взамен получали от них взятки и бесплатные сексуальные услуги

    Следственное управление прокуратуры Львовской области завершило досудебное следствие по уголовному делу по обвинению трех работников управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины во Львовской области в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.368, ч.3 ст.364, ч.3 ст.27, ч.3 ст.28, ч.2 ст.15, ч.2 ст.368 УК Украины.

    Установлено, что начальник сектора борьбы с преступлениями в сфере общественной морали управления по борьбе с преступлениями систематически получал взятки от проституток в г. Львове и Львовской области. Также правоохранитель прикрывал их незаконную деятельность, организовал стойкую организованную группу в составе старшего оперуполномоченного указанного сектора и старшего оперуполномоченного по особо важных делах отдела борьбы с торговлей людьми.

    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Львовской области, участники организованной группы требовали от проституток ежемесячные взятки и предоставления бесплатных сексуальных услуг, полученные взятки злоумышленники распределяли между собой.

    На протяжении 2008-2009 годов правоохранители получили от проституток 37 900 долларов США и 14 200 грн. взяток.

    Расследованное уголовное дело в ноябре 2009 года, после утверждения обвинительного заключения, направлено в суд для рассмотрения по сути.
    ПроЮа

    Жительница Ужгорода предлагала для секс-развлечений 16-летнюю дочь

    Администратор ужгородского отеля поставляла жильцам проституток

    В Ужгороде таксисты-сутенеры принуждают девушек к проституции

    В Киеве разоблачили банду сутенеров в погонах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору