ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Львовщине мотоциклист погиб, врезавшись в электростолб

    18 апреля 2024 четверг
    38 переглядів

    Вчера около первого часа дня, в деревне Стоян Радеховского района Львовской области, 41-летний водитель мотоцикла «Viper-200СС», не справившись с управлением, съехал на обочину и врезался в электрическую опору.

    В результате ДТП местный житель скончался на месте происшествия, сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области, пишет "Львовский портал".
    Напомним, что сегодня в Житомире около 8 утра на улице Черняховского, неподалеку от моста через речку Каменка, произошла серьезная авария – Мерседес врезался в металлическое ограждение, разделяющее проезжую часть и тротуар. Инспектор ГАИ объяснил нашему изданию, что Мерседес ехал со стороны Корбутовки (микрорайон Житомира) в центр города. На известном житомирским водителям месте, на повороте за мостом (через р. Каменка) водитель потерял контроль над автомобилем и протаранил разделительное ограждение. Инспектор ГАИ также уточнил, что в Мерседесе находились два человека – водитель и пассажир, которые не получили серьезных травм. Также на месте происшествия работала техника МЧС.
    А в областном центре Закарпатской области засняли попавшую в ДТП и изрядно побитую… Lamborghini Murcielago. Машина находилась на обьездной Ужгорода в микрорайоне "Шахта", возле оживленного перекрестка где расположен коньячный завод... Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору