ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Львовщине взорвался автомобиль: трое погибших (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    88 переглядів
    В результате взрыва авто на Львовщине погибли трое людей

    Ночью 14 июля в Самборском районе Львовской области на автодороге Самбор-Дрогобыч произошел взрыв в припаркованном автомобиле Mercedes 124, в результате чего погибли три человека – львовянин, самборчанин и житель Мариуполя.

    Как информирует департамент по вопросам гражданской защиты ЛОГА, около 00:30 между населенными пунктами Раливка и Кульчицы произошел взрыв без последующего горения в автомобиле Mercedes 124, который находился на обочине дороги.

    Установлено, что автомобиль принадлежал 46-летнему львовянину, который вместе с тремя пассажирами на момент взрыва стоял возле багажника автомобиля. По предварительным выводам экспертов, в багажнике сработало неизвестное устройство, который вызвал взрыв. Что именно взорвалось – сейчас устанавливают, сообщили в отделе коммуникации полиции Львовщины.

    Вследствие взрыва на месте происшествия погибли владелец автомобиля и 19-летний житель города Мариуполь Донецкой области. 45-летний житель Самбора умер в больнице.

    Еще одного пострадавшего – жителя Мариуполя в тяжелом состоянии госпитализировали, его данные уточняются.

    По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 п.1 ст.115 УК Украины (убийство). На месте происшествия работают взрывотехники и следственно-оперативная группа.

    На Львовщине во двор председателю сельсовета забросили гранату

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МНЕ СТРАШНО - П У Т И Н ВВЕДИ ВОЙСКА,ВЕСЬ ФЛОТ ПО УЖУ ТОЧНО ТЕПЕРЬ ПОЙДЕТ ДАВАЙ ВСЕХ, И ФЛОТ ПО-РЕЧКАМ С ЛОДКАМИ ПОДВОДНЫМИ ЧТОБ ЗА 40 МИНУТ ПОБЕДИТЬ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ И ПРИНЕСТИ Р У С С К И Й М И Р НА ВСЮ ГАЛАКТИКУ. КУДА НЕ ПОЕДЬ - ОДНИ Р У С С К И Е. ПРЕДЛАГАЮ ТРОЛЛЯМ К Р Е М Л Е В С К И М КНИЖКИ ПИСАТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ТИПА ГАРРИ ПОТЕРА. ХОТЬ КАКОЙ-ТО ТОЛК БУДЕТ С ПРОПИТЫХ, ТОЩИХ,СКУДНЫХ ДУШЕНОК. ХОТЬ ДЕТИШКАМ РАДОСТЬ,ПЕРЕД ТЕМ КАК П У Т И Н-П Е Д О Ф И Л БУДЕТ ИМИ ЗАБАВЛЯТЬСЯ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Деды от ракет и танков в нищете гордость ощущали - путинским внукам завещали!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАССИЯ ВПЕРДЕ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Деды и отцы бандеровскую мразь давили и давить фашистско-украинских недобитков типа петуха лже-Судоплатова завещали.Сашко Билый тебя уже ждет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давали они глину один одному как принято в русни, от и породили таких как ты!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мощная группировка России в Крыму способна уничтожить нынешний "потешный украинский флот" за 40 минут.Об этом заявил в эфире телеканала 112-украина главарь карательного батальона "Азов",Андрей Белецкий."Я с умилением наблюдаю над потугами строительства украинского флота.Его надо было строить в Крыму,где была удобная военно-морская инфраструктура,где можно было доминировать с помощью авиации и батарей береговой обороны.Что мы строим сейчас?Зачем объявлено, что 100 млн гривен будет потрачено только на созданиештаба ВМС?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У нас нет флота, у нас количество адмиралов превосходит количество боевых кораблей, мы не построим сейчас флот. А у нас гигантские дыры на фронте. Нацгвардия обеспечена техникой – около 30%. ВСУ – дай Бог, чтобы наполовину", – заявил Белецкий.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ХОРОШИЕ НОВОСТИ:За последние сутки на Донбассе погибли одиннадцать украинских карателей, еще тринадцать получили ранения, это самое большое количество потерь за последний год, заявил секретарь СНБО Украины Александр Турчинов.В свою очередь представитель администрации президента Александр Мотузяник во время брифинга отметил,что такие «чрезвычайно тяжелые потери украинские войска понесли по всем трем направлениям».«Это произошло в результате обстрелов, а также есть случаи подрыва наших бойцов на взрывных устройствах установлеными самими ВСУ»,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сашко Билый принимает пополнение:Небоевые потери ВСУ на Донбассе за сутки составили три человека убитыми и три ранеными.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наибольшие потери понес 11 отдельный мотострелковый полк (Макеевка), подразделения которого продолжают активно обстреливать силы АТО и проводить диверсионно-разведывательные действия в районе н.п. Авдеевка. Среди погибших военнослужащих полка: наводчик-оператор Малютин Федор Николаевич (29.08.1989 г.р.) и пулеметчик Горевой Виталий Алексеевич (29.06.1996 г.р.).

    https://vk.com/id154507199
    https://vk.com/id15145852
    https://vk.com/id172649140
    https://vk.com/id296803165
    Земля бетоном.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тем временем на Донбассе в небесный курятник отправились пулеметчик и наводчик боевиков «#ДНР»

    В течение суток подтверждены потери противника составили шесть погибших и пять раненых военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) и 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК (Донецк) ВС РФ, а также 4 отдельной мотострелковой бригады (Алчевск) 2 АК (Луганск) ВС РФ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это у галицких кастрюлеголовых свидомых хохлов пуканы взорвались.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ХСНМИ-тремя галичанами меньше.