ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Львовской железной дороге объявлен месячник борьбы с пассажирами-"зайцами"

    25 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    Цель месячника — повышение уровня дисциплины пассажиров

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-центре "Львовской железной дороги", железнодорожники активизировали борьбу с «зайцами» в дизель-и электропоездах — с 17 февраля до 17 марта на Львовской магистрали пройдет месячник по увеличению доходных поступлений от перевозки пассажиров в пригородном сообщении.

    Не последним аргументом для использования удачного опыта подобных мероприятий прошлых лет является стремление железнодорожников повышать у пассажиров уровень культуры пользования услугами магистрали, ведь все мероприятия направлены на формирование положительного имиджа того пассажира, который исправно покупает билеты в кассах, придерживается правил пребывания на объектах железнодорожного транспорта, ведет себя вежливо и цивилизованно. Львовские железнодорожники искренне благодарны таким пассажирам и за их поведение, и за положительный пример для «зайцев», которых, к сожалению, хватает.
    Учитывая то, что пригородные пассажирские перевозки являются катастрофически убыточными для Львовской магистрали, а уровень проплат за пользование железной дорогой остается критически низким, принято решение и в 2010 году использовать практику тематических месячников, все мероприятия которых направлены на улучшение ситуации по повышению доходности от перевозок пассажиров.
    Главная цель акции состоит в повышении уровня дисциплины пассажиров и широком культивировании мысли, что платить за предоставленную услугу - значит уважать себя и жить в цивилизованной стране.

    В Закарпатье убытки железной дороги от перевозок пассажиров составили 30,5 млн. грн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору