ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На майские праздники 15 туристов из Киева заблудились в горах Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    Туристическим группам из Киева помогли найти дорогу домой

    Управление ДСНС Украины в Закарпатской области информирует об основных чрезвычайных ситуациях техногенного, природного и другого происхождения на территории Закарпатской области по состоянию на 7:00 6 мая 2014 года.


    Подразделениями Управления ДСНС Украины в Закарпатской области в течение суток для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, оперативного реагирования на события и ликвидации их последствий, тушению пожаров, проведению других спасательных мероприятий осуществлено 31 выезд, из которых один - ложный.

    В течение суток погибших и травмированных людей не было зафиксировано. Правда, пришлось помочь некоторым туристическим группам из Киева найти дорогу домой.

    05.05.2014 в 08:00 поступило сообщение в ОКЦ о том, что во время прохождения туристического маршрута в районе горной долины «Грота» Раховского района потеряла ориентир и заблудилась группа туристов из четырех человек, все жители г. Киева.

    В 14:00 группа в полном составе самостоятельно вышла к населенному пункту Лазещина Раховского района. Состояние здоровья туристов хорошее, в медицинской помощи никто не нуждался.

    Для проведения поисковых работ было привлечено ГПРВ с. Лазещина.

    06.05.2014 в 01:55 поступило сообщение в ОКЦ о том, что во время прохождения туристического маршрута в районе горы Плай Воловецкого района потеряла ориентир и заблудилась группа туристов из одиннадцати человек, все жители г. Киева.

    В 04:00 группа в полном составе самостоятельно вышла к населенному пункту Березники Свалявского района. Состояние здоровья туристов хорошее, в медицинской помощи никто не нуждался.

    Для проведения поисковых работ было привлечено ГПРВ пгт Межгорье и с . Н.Ворота АРЗ СП.

    Управление ДСНС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как можно заблудимться на Плаю, совсем непонятно...