ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На мосту в центре Лондона взорвался автобус (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    95 переглядів
    Здесь было много туристов, а также лондонцев, которые любят гулять по набережной

    Сегодня, 7 февраля, жители и гости Лондона были напуганы мощным взрывом, который произошел примерно в полдень на Ламбет-бридж. На воздух взлетел автобус. Над мостом взвился сначала столб пламени, а затем огромные клубы дыма.



    Ламбет-бридж находится неподалеку от Британского парламента. В воскресенье здесь было много туристов, а также лондонцев, которые любят гулять по набережной Темзы, любуясь красотами города. Взрыв автобуса вызвал сначала панику, а потом — возмущение.


    Оказалось, что его устроила съемочная группа нового фильма «Иностранец». Его снимает известный режиссер Мартин Кэмпбелл, работавший над двумя сериями о Джеймсе Бонде — «Золотой глаз» и «Казино Рояль». В новой картине снимаются Пирс Броснан и Джеки Чан.


    Соцсети пестрели недовольными комментариями тех, кого взрыв напугал. Они требовали от властей объяснений. Выяснилось, что предупреждение действительно было. Его распространяло управление Морской полиции. Она же обеспечивала безопасность съемок и перекрывала Ламбет-бридж на несколько часов. После возмущенной реакции граждан власти сделали еще одно заявление: «Взрыв был контролируемым, его осуществила команда профессиональных специалистов по спецэффектам. Никто из граждан ни на секунду не подвергался опасности».


    Напомним, на днях: в центре Нью-Йорка упал огромный строительный кран (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да это пердак у свидомого хохла рванул от страха.