ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Мукачевщине ко Дню Государственного Флага устроили автопробег (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    В селе Великие Лучки торжественно подняли национальный символ

    В рамках празднования Дня Государственного Флага и Дня Независимости Ураины улицами Мукачевщины традиционно проехала колонна автомобилей с желто-голубым знаменем.



    В селе Великие Лучки торжественно подняли национальный символ и возложили цветы к памятнику Тараса Шевченка. Также участники мероприятия не забыли почтить тех, которые погибли за свободу нашей страны.




    В августе 2014 года ко Дню Независимости Украины и Дню Государственного Флага в центре села Великие Лучки был установлен памятный знак патриотам Украины. Церемонию возложения к нему цветов возглавили участники антитерорестической операции, руководство района, учителя и общественность Мукачевщины.


    Подробнее - в сюжете канала М-студио.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    6 машин в пробеге! Так это точно, как минимум, 6 человек участвовало, а то и все 30. Вот это успех!!!!)))
    Жаль пробег был не большим, ну как и уважение к празднику, бензин то уже дорогой, не накатаешь на зарплату долго. В общем, поддержка населения была только на халявном концерте. Да и там ничего кроме девушек с засохшими букетами, не поразило. Короче, праздник показал всю мощь державы и любовь народа!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    украина за первые полгода по сравнению с аналогичным периодом 2014 года сократила добычу угля на 52,2% до 19 миллионов 471,7 тысячу тон. Об этом говорится в статистической сводке Минэнерго. При этом в июне 2015 года, по сравнению с прошлогодним показателем, добыча угля сократилась на 45,6% и составила 3 миллиона 423,3 тысячи тон.А помнит история когда в украине жило 52 млн.граждан. Сторили самолёты самые большие в мире,корабли.В космос летали !!! Куды всё подевалось ?На Южмаше в сортире выключили воду. А украинцев осталось менее 28 млн...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зловещее совпадение: в Киеве сгорел двадцать четвертый этаж одного из самых высоких зданий города.Тревожный звонок: ко дню независимости Украины, отмечаемому 24 августа, сгорел 24-й этаж гостиницы «Турист».
    В киевской гостинице «Турист» ночью на 24-м этаже произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе (ГСЧС).
    Да укропии уже столько знаков свыше было... Слепой бы уже давно заметил,а скептик репу зачесал бы да, уж сколько этих знаков было и на инаугурации, и в храмах а Петрушка только водку жрет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А еще попрыгать рабам нужно и ще невмерлу проблеять-и еще цены и тарифы самозванцы поднимут да очередная волна могилизации начнется после Дня раба.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Малыш ты накатил?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ты галицкий трусливый воришка логинов навонял как всегда.