ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Николаевщине Daewoo разбился вдребезги, все погибли (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    В Николаевской области Daewoo и ПАЗ столкнулись лоб в лоб

    Ужасное ДТП произошло в Николаевской области. На трассе около Южноукраинска легковой автомобиль Daewoo Lanos на огромной скорости выскочил на встречную полосу и попал под колеса автобуса ПАЗ. У водителя легковика и его пассажира шансов на жизнь не осталось...


    Вчера утром, 12 марта, на 113 км автодороги Ульяновка – Николаев возле города Южноукраинск столкнулись автомобиль Daewoo Lanos и автобус ПАЗ-32205.

    Как сообщает Госавтоинспекция Николаевской области, 30-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos, двигаясь со стороны Ульяновки в направлении Николаева, не выбрал безопасную скорость движения на скользкой дороге и, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом, за рулем которого находился 60-летний мужчина.

    В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и 31-летний пассажир автомобиля Daewoo Lanos, проживавшие в городе Южноукраинск Николаевской области.



    Госавтоинспекция Николаевской области обращается ко всем участникам дорожного движения:

    В связи с непредсказуемыми изменениями погодных условий на территории Николаевской области - гололедица, снег, дождь, просьба не подвергать себя опасности. Советуем быть внимательными и осторожными на дороге, воздержитесь от неоправданного превышения скорости, резкого торможения, нарушений правил обгона и маневрирования. Относитесь с уважением к другим участникам дорожного движения.



    В Закарпатье ВАЗ врезался в бетонную электроопору, погиб 1 человек



    2_3.JPG
    3_1.JPG
    4_1.JPG
    5_1.JPG
    6_1.JPG
    7_1.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я счетаю водитель ВАЗ невиноват