ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Николаевщине россиянин отсек голову украинцу за язык (ФОТО 18+)

    25 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    В Николаевской области Артур методично отсек голову Николаю

    Слово обладает огромной силой. Из-за него может произойти что угодно – правильно или неправильно сказанные слова могут решать судьбы целых наций. Эта история, конечно, не настолько масштабная, но, тем не менее, весьма впечатляет.


    В Николаевской области мужчине отрубили голову за то, что его болтовня утомила собутыльника.

    Убийство произошло на стройке. Трое мужчин из разных стран – латвиец Антон, россиянин Артур и украинец Николай работали в одной бригаде.

    Следует отметить, что коллектив у них был не конфликтный, и накануне Дня Победы мужчины собрались отметить этот праздник. Все вроде бы шло, как полагается: выпили, закусили. Во время празднования никаких ссор тоже не было, мужчины говорили о политике, о погоде. Когда спиртное закончилось, строители разлеглись спать тут же, на импровизированных кроватях. Однако, среди ночи Антон проснулся от какого-то постороннего звука.

    - Я услышал гупанье, - рассказывает латвиец. - Просыпаюсь, открываю глаза. Глянул на потолок – кровь на потолке. И он стоит, все руки в крови, топор возле меня держит. Я подскочил и убежал.
    Глазам перепуганного мужчины предстала страшная картина:

    Артур методично отсекал голову Николаю. Антон побежал к местному участковому. Когда он в сопровождении милиции вернулся на место происшествия, картина была не менее странной и страшной, чем до его ухода.

    Артур мирно спал возле обезглавленного трупа в комнате, больше напоминавшей бойню или камеру пыток – кровь была везде.

    Топор убийца аккуратно поставил в ведро с водой, чтоб откисал.

    Когда Артура разбудили, он не мог объяснить, зачем обезглавил Николая. Лишь когда протрезвел, строитель изложил хоть какой-то мотив этого страшного преступления.

    - Много говорил потерпевший, а ему не понравилось это – что и как он говорил, - комментирует версию убийцы начальник Николаевского РО УМВДУ в Николаевской области Александр Дячкин. – Говорит, что потерпевший много болтал слишком. Вот такая причина.

    Сейчас Артура направили на психиатрическую экспертизу. Стражи порядка предполагают, что у него не все в порядке с головой – либо по причине пристрастия к алкоголю, либо по какой-то иной. И лишь после вердикта врачей будет принято решение, куда отправится строитель: в тюрьму или в психиатрическую клинику для принудительного лечения.



    2_183.jpg
    3_153.jpg
    4_133.jpg
    5_113.jpg
    6_90.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору