ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Николаевщине выпускной закончился стрельбой и поножовщиной

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Кровавый выпускной на Николаквщине, 5 раненых

    В селе Лукановка Николаевской области во время празднования выпускного бала произошла массовая драка, в ходе конфликта один из преступников открыл огонь.

    Как сообщает пресс-служба полиции в Николаевской области, инцидент произошел в селе Лукановка у сельского дома культуры, где проходило празднование выпускного вечера учениками и их родными.

    Согласно сообщению, один из мужчин оскорбил присутствующую на мероприятии женщину. За свою жену вступился человек, вследствие этого завязалась драка. Человек, который и спровоцировал конфликт, впоследствии вернулся с оружием.

    Очевидцы сообщают, что слышали звуки выстрелов. По предварительной информации, преступник стрелял из травматического оружия.

    В результате конфликта двум пострадавшим врачи диагностировали ножевые ранения области брюшной полости и грудной клетки, еще трое - получили телесные повреждения различной степени.

    «Вчера был выпускной бал в селе Лукановка, подъехало несколько машин с армянами и началась поножовщина. Трое ранены: подрезали, сломанная челюсть и огнестрельные ранения», – сообщил очеыидец.

    Начальник Кривоозерского отдела полиции Александр Горпинич в комментарии СМИ подтвердил факт конфликта и характер ранений пострадавших. По его словам, на выпускной вечер приехала группа людей, у которых возникла драка с празднующими. После первой волны конфликта нежданные гости вызвали подмогу и произошла еще одна более массовая драка.

    В ходе конфликта всего пострадало пять человек. Двое пострадавших были госпитализированы, а еще троим медицинская помощь была предоставлена на месте происшествия. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства, а также личности непосредственных участников и зачинщиков драки.

    По данному факту начато уголовное производство по статье "Умышленное тяжкое телесное повреждение".
    -
    Как выглядели на своем выпускном Ани Лорак, Билык, Брежнева и Лолита Милявская (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору