ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Новый год в Закарпатье зарезервировано все — от санаториев до частных домов

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів

    В Закарпатской области на новогодний период все санатории, базы отдыха, пансионаты, отели и частные дома забронированы на 102 %. Об этом сообщил начальник управления по вопросам евроинтеграции туризма и курортов главного управления внешнеэкомических связей и туризма Закарпатья Александр Марченко.По его словам, заполняемость региона - 102 %, «то есть спрос на данный момент превышает предложение». «Забронировано все - от санаториев до частных домов», - отметил начальник управления по вопросам евроинтеграции туризма и курортов.

    Он также сообщил, что стоимость туристических путевок и проживания на новогодний период - с 1 по 9 января - увеличилась от 70 до 100 гривень в сутки. «Цены значительно повысились, и стали даже дороже, чем в Словакии. Например, в Словакии за 4 дня с питанием и проведением новогодних праздников стоимость проживания составляет от 250 грн. У нас же за такой же период, но без проведения праздничных мероприятий, берут от 290-300 грн. В общем, наши санатории дороже Словацких на 45-50 грн. в сутки», - отметил Марченко.

    Средняя стоимость двухместных номеров в новогодний период (с 29 декабря 2005 года по 03 января 2006 года) составляет 250-260 грн. в сутки. Четырехместный номер обойдется в 290-310 грн. С 3 января цены на санатории и базы отдыха немного уменьшаются и составляют 240-250 грн за двухместный и 280-300 грн. за четырехместный номер. С 10 января 2006 года стоимость номеров уменьшается значительно. С этого дня двухместных номер можно будет снять от 140 грн. в сутки. Четырехместный номер в этот период обойдется от 170 грн. в сутки. Стоимость всех номеров указана без питания, за которое необходимо будет доплатить от 20 грн. в сутки.

    Кроме того, в новогодний период (с 29 декабря по 03 января) предлагаются также отдельные новогодние программы, стоимость которых составляет от 1290 грн. Одноместный номер с новогодней программой обойдется примерно в 1500 тыс.грн.

    Туристичні контрасти Закарпаття
    Иршавской узкоколейке в Закарпатье исполнилось 100 лет
    Закарпаття: У Шаянах — туристично готельний бум
    В Ужгороді вирішили створити Асоціацію готельних закладів та туристичних фірм

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    есть свободные места на большую компанию на Новый год, Рождество, Старый новый год Славско отель"Писана Хата" www.pysana.com
    возле подьемника Захар Беркут и 3 км. от подемника в с.Волосянка котеджы в с.Волосянка
    на 6 и 7 человек www.volosyanka.com

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в Словакии за 4 дня с питанием и проведением новогодних праздников стоимость проживания составляет от 250 грн.

    Це звідки такі дані? Брехня!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Одноместный номер с новогодней программой обойдется примерно в 1500 тыс.грн. -?????