ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Одещине нашли нелегала в крыше микроавтобуса (фото)

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    В тайнике под потолком микроавтобуса спрятался нелегал

    Сотрудники Государственной пограничной службы нашли 26 апреля нелегального мигранта в тайнике под потолком микроавтобуса на украино-молдавском участке границы в Белгород-Днестровском районе Одесской области.



    Об этом «Репортеру» сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

    Сотрудники пункта пропуска «Удобное» обнаружили человека в тайнике между потолком и крышей грузового микроавтобуса Volkswagen, который прибыл из Молдовы. Вход в тайник был замаскирован пустыми картонными коробками из-под фруктов.

    В кабине автобуса ехали водитель - 34-летний гражданин Молдовы и 21-летняя пассажирка, украинка. В «бардачке» микроавтобуса пограничники нашли еще один паспорт - на имя гражданина Молдовы, никому из троих путешественников не принадлежавший. Водитель заявил, что этот документ забыл один из его знакомых.

    Их тайный попутчик заявил, что ему 20 лет и живет он в Черновицкой области. По словам юноши, он собрался из Одессы в село Староказачье на попутном транспорте и спрятался потому, что не имеет загранпаспорта. Паспорт гражданина Украины он предъявил.

    Пограничники задержали нелегального пассажира и водителя до выяснения обстоятельств и известили о происшествии молдавских коллег. Водителю предстоит нести ответственность за незаконную переправку людей через государственную границу Украины.



    В Ужгороде на границе под днищем фуры обнаружили нелегала



    2_0.jpeg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору