ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Одесскую область обрушился сильный снегопад (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    Погодный коллапс в Одессе: 6 районов остались без света

    В связи с ухудшением погодных условий в Одесской областной администрации состоялось внеплановое заседание комиссии техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС). Как сообщает пресс-служба обладминистрации, из-за снегопада в 10 часов утра без света остались 6 населенных пунктов. 

    Как и прогнозировали синоптики, сегодня на Одесскую область обрушился сильный снегопад. По данным пресс-службы ОГА, тяжелее всего пришлось Южной Пальмире, а также Беляевскому, Овидиопольскому и Белгород-Днестровскому районам.

    Без света в регионе остались шесть населенных пунктов, а занятия отменили в 337 школах. К слову, уже в обед в областном центре решили продлить школьникам внеплановые каникулы еще на два дня.

    С самого утра крупногабаритному транспорту временно запретили въезжать в Одессу, а на улицы города вышли 110 машин для уборки снега и 2500 коммунальщиков. Колонны грейдеров сопровождали сотрудники полиции, что выглядело весьма эпично.

    Наиболее сложные погодные условия наблюдаются в самой Одессе, а также Беляевском, Овидиопольском и Белгород-Днестровском районах области. В Измаиле учебные заведения закрыты на ближайшую неделю.

     

    Читайте также: Киев парализовал мощный снегопад: 9-балльные пробки, огромное количество ДТП

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору