ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Перечинщине наконец-то поймали серийного вора

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    Не брезговал и продуктами...

    Злоумышленник украл в селе Симер и в самом Перечине. В основном «чистил» человеческие сараи и погреба, больше всего любил чужие велосипеды и инструменты.

    В конце прошлого года в Перечинском «завелся» серийный вор, который на протяжении сентября-декабря совершил ряд краж личного имущества в самом Перечине и в селе Симер. Долгое время вора не удавалось поймать.
    Между тем заявления от пострадавших поступали одна за другой. В основном неуловимый вор похищал вещи из подсобных помещений и дворов, пользуясь отсутствием хозяев.
    Так, еще в ноябре у одного из жителей Перечин похитил велосипед иностранного производства и инструменты. Не брезговал и продуктами. В с.Симер в декабре, взломав дверь на погребе 30-летнего жителя, похитил различную консервацию. Но чаще всего добычей становились велосипеды материалы и инструменты.
    Поймали вора уже сейчас. Им оказался 39-летний житель Перечина. По данным фактам следственным начато уголовные производства. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Вору грозит лишение свободы на срок от трех до шести лет.
    Читайте также: На Хустщине поймали серийных воров

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору