ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На поезде Ужгород-Киев можно будет ездить со своим авто

    28 марта 2024 четверг
    89 переглядів
    В поезде Киев-Ужгород появится вагон-автомобилевоз

    Для улучшения сервиса и удобства пассажиров «Укрзализныця» назначила курсирование вагона-автомобилевоза в составе поезда № 81/82 Киев – Ужгород.

    Воспользовавшись этой услугой, пассажир может добраться до места назначения по железной дороге вместе со своим автомобилем, при этом отдыхая в комфортных условиях и сохраняя ресурс авто. Оформить перевозки автомобиля в специальном вагоне поезда № 81/82 Киев – Ужгород можно будет уже с 13 июня.

    Так, вагон-автомобилевоз в составе поезда № 81/82 Киев – Ужгород будет отправляться из Киева с 13 июня по понедельникам, средам и пятницам, а обратно из Ужгорода с 14 июня по вторникам, четвергам и субботам.

    Оформить перевозку автомобиля и получить его на месте назначения пассажиры могут в багажных отделениях вокзалов ежедневно с 8:00 до 17:00. Оформить перевозку автомобиля и приобрести билеты для пассажиров, которые ее сопровождают, можно сразу в обоих направлениях. Стоимость перевозки автомобиля зависит от его веса и дальности поездки, - информирует «Укрзализныця».


    Напомним, С 20 мая в региональном поезде Львов-Мукачево начали курсировать два веловагона

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору