ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Полтавщине ротвейлер чуть не разорвал ребенка

    18 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    Ротвейлер искусал ребенка

    В поселке Котельва Полтавской области ротвейлер неожиданно напал на 5-летнего мальчика и чуть не снял ему скальп с головы. Ребенок чудом уцелел.


    Ребенок играл с ровесниками у реки, когда соседский пес сорвался с цепи и напал на мальчика.


    Пес начал буквально разрывать ребенка. В течение 10 минут пострадавшего пытались отбить его друзья, потом на помощь подбежали взрослые, но пока не появился хозяин, собака свою жертву не выпускал.


    По словам медиков, ребенок чудом уцелел. У малыша более 20 рваных ран головы и лица, он уже перенес операцию, которая длилась около часа. Врачи фактически по клочках сшивали кожу на голове пациента.


    Мать мальчика рассказала, что дети часто играли с ротвейлером, он катал малышей на санках. Теперь двухлетний пес по кличке Барон сидит в вольере на двойной цепи. Владельцы ждут ветеринаров, чтобы выяснить, не болен ли тот бешенством.


    По факту нападения собаки на ребенка правоохранители проводят проверку. Однако уголовное дело вряд ли будет возбуждено, от родителей мальчика поступило заявление о том, что они не имеют претензий к другой стороне, поскольку собака действительно оторвалась сама.
    "ТСН"



    На Волыни собака загрызла 6-летнего мальчика



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору