ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Прикарпатье два бандита напали на закарпатца и ограбили его на $600

    20 апреля 2024 суббота
    58 переглядів
    На Прикарпатье милиционеры уже установили личности бандитов

    Мужчина приехал в Ивано-Франковскую область из города Хуст Закарпатской области и стал жертвой преступления. Его ограбили двое ранее судимых прикарпатцев: силой отобрали у него 600 долларов США.


    Это происшествие произошло в Надворном.

    По словам 30-летнего потерпевшего, он прибыл в райцентр Надворное по приглашению девушки и планировал гостить несколько дней.

    На перроне вокзала его встретил знакомый, который предложил помощь в решении вопроса о месте проживания. Но для этого он пригласит друга, который точно скажет, где лучше поселиться и покажет дорогу к дому.

    Направляясь улицам Надворного злоумышленники выбрали безлюдное место, где и ограбили закарпатца. У жителя соседней области силой отобрали шесть сотен долларов США и одну тысячу гривен.

    В тот же день, после полученного сообщения о грабеже, милиционеры разыскали и задержали злоумышленников.

    20-летний и 24-летний подозреваемые в совершении уголовного преступления - грабеж, находятся под стражей. Злоумышленникам грозит в очередной раз и на длительный срок оказаться в изоляции от общества.

    Оба уже и ранее отбывавали наказание в местах лишения свободы за совершение краж.


    На Закарпатье урод затащил школьницу в свой автомобиль и изнасиловал ее. Как стало известно журналистам "Rakhiv-in", этот инцидент произошел в Деловом Раховского района Закарпатской области. 39-летний злоумышленник затащил в машину и изнасиловал 16-летнюю девушку...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору