ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Прикарпатье столкнулись два "Жигуля", погибли 3 человека

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    На Ивано-Франковщине столкнулись микроавтобус "Пежо" с легковушкой "ДЭУ"

    В Ивано-Франковской области в результате одного ДТП три человека погибли, после второго ДТП — в реанимацию попали водители и пассажиры микроавтобуса и иномарки.

    Сложные погодные условия в виде налипания мокрого снега способствуют повышению аварийности на автодорогах Прикарпатья.
    В г.Снятин в 22:19 20-го марта, на ул.Шевченко произошло столкновение легковых автомобилей "ВАЗ-2108" и "ВАЗ-2101". В результате ДТП погибли 3 человека.
    Через низкую видимость (20-25 метров) в 20.15 20.03.2009 года на автотрассе Ивано-Франковск-Надвирна возле с.Лесная Тарновица произошло столкновение микроавтобуса "Пежо" с легковым автомобилем "ДЭУ". Вследствие ДТП водители обоих автомобилей и пассажиры получили тяжелые повреждения. По данному факту возбуждено уголовное дело, продолжается следствие.
    Напомним, что вчера в областном центре Закарпатской области городе Ужгороде засняли попавшую в ДТП и изрядно побитую ...Lamborghini Gallardo. Машина находилась на обьездной Ужгорода в микрорайоне "Шахта", возле оживленного перекрестка где расположен коньячный завод. Возможно, из-за малюсенькой ямки «шумахер» не справился с управлением и попал на конкретный ремонт. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору