ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Ровенщине автомобиль с 4 людьми упал в затопленный карьер (фото видео)

    19 апреля 2024 пятница
    56 переглядів
    Автомобиль Daewoo с 4 людьми упал в неиспользуемый затопленный карьер

    В Ровенской области автомобиль с 4 пассажирами в результате ДТП упал в затопленный карьер.

    Водитель автомобиля Daewoo и 3 его пассажира 23 декабря около 4:45 в результате ДТП упали вместе с машиной в неиспользуемый затопленный карьер.
    Согласно сообщению представителя пресс-службы управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Ровенской облгосадминистрации, ДТП произошло в центре поселка Клесов Сарненского района области.
    По неустановленным пока причинам автомобиль упал в карьер глубиной около 30 м, расположенный вблизи производственного подразделения "Клесовское карьероуправление".
    Судьба 24-летнего водителя, жителя с.Сехи Рокитновского района, а также 2 его пассажиров пока неизвестна, их поисками занимаются водолазы областной коммунальной аварийно-спасательной службы на водных объектах. Одному из пассажиров удалось выбраться из тонущего автомобиля. Автомобиль затонул, личности остальных пассажиров пока не установлены.

    opr05DZM.jpg
    opr05DZP.jpg
    opr05DZN.jpg

    Напомним, что в том же Ровно мент сбил на зебре мужчину и оставил умирать (ВИДЕО ФОТО). Работник милиции сбил насмерть мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. С места происшествия правоохранитель скрылся, бросив пострадавшего умирать. Если автомобиль виновника ДТП милиционеры нашли через полтора часа после наезда, то самого водителя - только через два дня. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору