ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Ровенщине родился двуглавый теленок!

    16 апреля 2024 вторник
    151 переглядів
    На Ровенщине родилось животное-мутант

    В селе Ужинцы Млиновского района Ровенской области, родилось животное-мутант. Теленок имеет две головы, четыре глаза ... три языка!

    Произошло это в хозяйстве Ирины Кравец. Женщина рассказывает, что раньше их кормилица Манька ежегодно телилась вовремя и без посторонней помощи. А сейчас (это были 13-е роды) перенашивала уже более недели. Когда Мане пришло время рожать, было понятно, что животное очень мучается. Пришлось звать ветеринара. Врач, казалось, уже схватил за мордочку теленка, чтобы помочь ему выбраться на свет, а она все выскальзывала с рук. Подумали, что, наверное, у Мани двойня. Но вскоре показалась ... двуглавая морда, с которой вывалились три языка!
    Госпожа Ирина не сразу подошла к необычному теленку. Признается, что переживала за корову, чтобы не пропала, так как в деревне без кормилицы никак. Но когда ветврач заверил, что угроза миновала и Манька будет жить, женщина подошла к новорожденному бычку. Преподнесла ему бутылочку из молозива и протянула в рот соску ... Несколько дней хозяйка вот так поочередно поила то одну, то вторую мордочку. Подняться на лапы бычок-мутант так и не научился. Прожив всего пять суток, сдох.
    Почему же проявилась аномалия? Кто-то сетует на несчастливые тринадцатые по счету роды, а хозяйка - на "грех". Говорит, повела Маньку к быку на большой православный праздник - вот и имеет наказание ...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почитайте биологию развития и узнаете, что такие аномалии очень редко, но все же возможны (как результат частичного расщепления зародыша). Загрязнение среды повышает вероятность различных нарушений, конечно.

    Аватар пользователя Козак Єней

    Комментарий: 

    Не потрібно шукати погані прикмети, ЦЕ всього-навсього НАША ЕКОЛОГІЯ !!!