ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На руках украинцев минимум 800 тысяч "липовых" COVID-паспортов

    23 апреля 2024 вторник
    60 переглядів
    Миллион украинцев считают, что вакцина сделает их мутантами

    В Украине число купивших паспорта вакцинации может превышать 800 тысяч человек, а миллион человек уверены, что вакцина сделает их мутантами, говорится в социологическом исследовании Украинского института будущего.
    Украинский институт будущего провел социсследование "Кто такие антивакцинаторы", выборка 2400 респондентов face to face, погрешность не превышает 2,05%.

    Согласно опросу, в Украине 27% населения вакцинированы. А точнее - имеют ковид-сертификаты.
    Но 10% из них купили паспорта вакцинации. То есть как минимум на руках есть 800 тысяч липовых ковид-паспортов. Реальная статистика, наверное, выше.
    Также, согласно исследованию, 20% от числа купивших сертификаты и 10% в целом от числа антивакцинаторов, а это около миллиона человек, боятся мутаций в случае вакцинации.
    Еще 10% купивших сертификаты считают, что их чипируют, если заставят вакцинироваться.

     

    В Закарпатье дети подвергаются вакцинации от коронавируса

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Рокнролл Бугивуги

    Комментарий: 

    Сначала вакцины испытают на дурных галушках, а потом уже Израиль и Германия уколются. Так и не расследовали, кто из американских миллиардеров финансировал эксперименты с коронавирусом в уханьской лаборатории. И не смотря на это американские убийцы беспрепятственно проводят тайные опыты в 15-ти биолабораториях на Украине. Вырожденцам уже никакие вакцины не помогут. Сдохнут миллионы "некачественного" населения, отдав последние гроши Биллу Гейцу за прививку. Всё ваше имущество, вся ваша земля, ваши жёны, дочери и сыновья - станут собственностью еврейских банкиров и олигархов. А всё потому что вы сраные, тупые, продажные гои, которые вместо того, чтобы объединяться, готовы глотку друг другу перегрызть за шекели антихриста, зверьки пытающиеся выжить любой ценой, бараны-хатаскрайники, надеющиеся что не попадут под нож пейсатого мясника.

    Аватар пользователя Gavrilo

    Комментарий: 

    Уже давно понятно, что ковид это новая религия, а вакцинация - причастие

    Аватар пользователя Юютюб

    Комментарий: 

    И за каждый 2-4 тыс уплочено, а где налоги с этого дела?