ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На сценах столицы

    25 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    Что культурный Киев нам готовит в этом сезоне

    Лучшие хиты от «Оскар» 

    Если вы рассчитываете, что церемония «Оскар» переехала в столицу, то не спешите радоваться. Но все же вам удастся приблизиться к престижной премии. А во всем этом волшебстве зрителям столицы позволит симфонический оркестр Lords of the Sounds.

    Именно эти талантливые ребята представят свою новую программу «Oscar Music Awards». Музыканты-виртуозы исполнят самые популярные треки из известных кинолент, номинантов на самую высшую премию в киноискусстве.

    Картинку дополнят яркие кинообразы, факты из кино, а также энергетика исполнителей. В программу включено 20 композиций:

    • Звездные Войны;
    • Координаты «Скайфолл»;
    • Титаник;
    • Властелин колец;
    • Аватар и другие.

    Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/lords-of-the-sound-oscar-music-awards-47052.html

     

     

    Киевские афиши всегда привлекали немало туристов не только с других городов, но и стран. Именно здесь, в столице Украины, состояться яркие мероприятия мирового уровня: концерты и спектакли, выступления и шоу, фестивали и вечеринки. Главное, не растеряться и быть в курсе. Поэтому знакомьтесь…

    «Океан Эльзы» поздравляет с Днем независимости

    Святослав Вакарчук и его команда откроет посетителям настоящий океан музыки – настоящего украинского рока. Грандиозное мероприятия состоится на не менее масштабной площадке столицы – НСК «Олимпийском». Бенд представит новую концертную программу «Ничего, кроме музыки». И это правда. Ведь не зря «Океан Эльзы» пользуется популярностью во всем мире, а его концерты всегда сопровождаются полным солд-аутом и аншлагами.

     «О.Е» будут петь как новые композиции, так и известные хитовые песни:

    • «Там, где нас нет»;
    • «На линии огня»;
    • «Стреляй»;
    • «Холодно»;
    • «Отпусти».

    В столь особенный праздник певец и музыканты бенда будут дарить свое творчество только для украинцев. Поэтому, если, вопрос о том, как провести этот праздник, еще не решен. Почему бы не воспользоваться таким шансом.

    Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/okean-elzi-47172.html

     

     

    Notre Dame de Paris на сцене Дворца «Украина»

    Известный мюзикл по мотивам романа В. Гюго «Собор Парижской Богоматери» всегда становится настоящей сенсацией. Кроме того, мероприятие запланировано на 14 февраля, а это отличное время для романтического вечера.

    Зрителя ожидает зрелище, в котором будут участвовать более полутора сотни человек, тонны музыки и света, а также гармония музыкальных инструментов. Произведение переведено на 7 языков. Поэтому можно только представить сколько зрителей уже наслаждались настоящей историей любви. Настоящий шедевр требует вашего присутствия.

    Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/notre-dame-de-paris-le-concert-47625.html

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору