ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Старый Новый год в Закарпатье прошел фестиваль "Иршавский Бетлегем" (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Милиция обеспечивала правопорядок во время фестиваля бетлегемов в Иршаве

    Уже в течение нескольких лет на праздник Святого Василия в городе Иршава перед районным домом культуры проходит фестиваль «Иршавский Бетлегем». На нем присутствовали бетлегемы почти со всех уголков района...


    Фестиваль собрал немало участников и зрителей. Новогодние колядки звучали в течение дня, а благодарные посетители с удовольствием подпевали и делали фотоснимки. Участники в своих выступлениях не только разыгрывали Рождественские сценки и пели колядки, но и просили всем мирного неба над головой.

    Организаторы фестиваля также проводили сбор средств в поддержку воинов, которые сейчас находятся в зоне АТО. Кроме этого, представители сельских общин организовали продажу различных сувениров, выручка от которых тоже будет направлена на помощь воинам.

    Все это время рядом с участниками и гостями фестиваля находились участковые инспекторы милиции и работники отдела криминальной милиции по делам детей, ведь среди участников было много несовершеннолетних.

    По сообщению начальника Иршавского райотдела милиции подполковника Мирона Черничка, правоохранители со своей работой справились, нарушений общественного порядка в городе Иршава во время фестиваля «Иршавский Бетлегем» допущено не было.

    Иршавский РО УМВД



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору