ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Свалявщине гоп-компания обворовывала пьяных мужчин

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Заходили в бары и выбирали пьяных, в первую очередь тех, кто пил в одиночестве

    Четверо злоумышленников в возрасте 15-19 лет выслеживали в барах и на улице пьяных мужчин и отбирали у них мобильные телефоны. Установлена ​​причастность этой гоп-компании как минимум до 3-х грабежей.

    Как рассказывает заместитель начальника Савеловского отделения полиции Василий Папиш, грабители выискивали по вечерам на улицах города нетрезвых прохожих мужчин, которые разговаривали по мобильному. Далее вырывали из рук телефон и убегали ...

    - Мы заходили в бары и выбирали пьяных, в первую очередь тех, кто пил в одиночестве, - признался старший грабитель. - Дальше ждали его на улице. Трое встречали спереди, а один подходил сзади, образуя круг. Отбирали мобильный телефон и все ценное ...

    Сейчас следствием задокументировано три ограбления. Во время проведения следственных действий все пострадавшие узнали своих обидчиков. Вещественные доказательства - мобильные телефоны изъяты.

    Юным грабителям объявлено подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж), санкция которой предусматривает лишение свободы сроком от 4 до 6 лет. А 19-летний организатор преступной группы еще и понесет наказание по ч.1 ст.304 УК (Вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность), санкция которой предусматривает лишением свободы сроком от 3 до 7 лет.

    Проверяется причастность задержанного преступной группы к совершению других ограблений.
    Читайте также: Ужгородец признался полиции, что насмерть сбил человека

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору