ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп два закарпатца сделали из "копейки" НЛО с трупами

    23 апреля 2024 вторник
    39 переглядів
    На трассе Киев-Чоп столкнулись MERCEDES, ВАЗ-2101 и ВАЗ-2107

    На смертельной трассе Киев-Чоп опять произошло трагическое ДТП. Столкнулись три автомобиля: MERCEDES, ВАЗ-2101 и ВАЗ-2107. За рулем двух автомобилей были жители Закарпатья.


    На автодороге Киев-Чоп возле села Привольное Дубенского района Ровенской огбласти 27-летний Василий, управляя автомобилем ВАЗ-2101, совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с "MERCEDES-BENZ 814", под управлением 39-летнего Анатолия из Закарпатской области .

    После удара ВАЗ-2101 продолжил движение по полосе встречного движения и допустил столкновение с ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего Ивана, также из Закарпатской области, который двигался во встречном направлении прямо по своей полосе движения.

    В результате ДТП водитель ВАЗ-2101 от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Тело было доставлено в морг Дубенской центральной районной больницы (ЦРБ), а пассажир этого же автомобиля 16-летний Вадим от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

    Повезло только пассажиру ВАЗ-2101 22-летний Сергей, получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, открытый перелом правой бедренной кости, множественных рваных ран спины и локтевой кости, травматического шока, и был госпитализирован в реанимационное отделение Дубенского ЦГБ.

    Родился в рубашке еще один пассажир этого же автомобиля. Так, 23-летний Алексей получил только телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, рваную рану лобно-височной области головы, рваную рану шеи, с которыми был госпитализирован в травматологическое отделение Дубенской ЦГБ.

    Об этом сообщила пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Ровенской области.



    В Закарпатье фура УРАЛ расплющила байкера вместе с его мотоциклом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору