ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп две фуры расплющили крутой джип, водитель погиб

    18 апреля 2024 четверг
    97 переглядів
    ДТП на Ровенщине: на трассе Киев-Чоп столкнулись две фуры и две легковушки

    На автомобильной дороге Киев-Чоп очередное дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись грузовик Рено-Магнум с легковым автомобилем Митсубиси-Паджеро: водитель внедорожника погиб, а пассажира травмировано...

    2 августа в 15:05 на 427км +480 автомобильной дороги Киев-Чоп, (Ровенская область) водитель грузового автомобиля Рено-Магнум не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с легковым автомобилем Митсубиси-Паджеро,

    вследствие чего с ним столкнулся грузовой автомобиль Рено-Премиум и легковой автомобиль Фольксваген-Пасат, которые двигались в попутном направлении.

    Грузовой автомобиль Рено-Магнум, принадлежит ООО «Балицкий» (Волынская область), которое имеет лицензию и лицензионную карточку.

    Грузовой автомобиль Рено-Премиум, легковой автомобиль Митсубиси-Паджеро и легковой автомобиль Фольксваген-Пасат принадлежат частным лицам, не лицензированы.

    В результате происшествия водитель легкового автомобиля Митсубиси-Паджеро погиб на месте происшествия, а его пассажир получил травмы.

    На место ДТП выезжала оперативно-следственная группа ГАИ.



    На Закарпатье в ДТП расплющило "девятку" (фоторепортаж)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору