ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп милиционеру проломили череп 5-килограммовым камнем

    24 апреля 2024 среда
    72 переглядів
    На трассе Киев-Чоп едва не погиб милиционер

    В Житомирской области едва не погиб милиционер. На легковушку с правоохранителями упал пятикилограммовый камень. Скорее всего, его кто-то сбросил с пешеходного моста, который проходит над дорогой. Камень пробил лобовое стекло авто и попал мужчине в голову - капитан милиции сейчас в реанимации.

    Опергруппа райотдела милиции ехала на задержание в соседний район. Когда машина проезжала под мостом, сверху на нее упал камень, пробил лобовое стекло и ударил в голову водителя. За рулем был заместитель начальника райотдела, 35-летний капитан милиции Сергей Северинчук. Кусок гранита проломил ему череп в области лба и носа. Без сознания мужчину забрала "скорая". Сейчас он в реанимации областной больницы в тяжелом состоянии, правоохранителю сделали операцию, говорилось в сюжете "Чрезвычайных новостей" на ICTV.
    Машина, на которой ехали милиционеры, сейчас на площадке возле райотдела милиции, она принадлежала травмированному. После удара автомобиль мог вызвать ДТП, но пассажиры быстро сориентировались и остановили транспортное средство.
    В милиции уже занесли инцидент в реестр досудебных расследований, статья "хулиганство". Санкция статьи предусматривает лишение свободы от 3 до 7 лет. Сейчас правоохранители устанавливают личность, которая бросила камень на трассу. Говорят, случайно упасть он не мог - это не часть конструкции моста.

    Сейчас пострадавший милиционер находится в Житомирской областной больнице. По словам медиков, его состояние стабильно тяжелое.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    просто так на милиционера бы не впало, значить е за шо...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це метеорит упав на ментяку!