ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе "Киев-Чоп" пьяный в стельку водитель устроил побег года (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    58 переглядів
    В лучших традициях: Как на трассе "Киев-Чоп" водитель навеселе убегал от закона

    Вчера, около 21 часов, на автодороге Киев-Чоп патрульные остановили транспортное средство Geely, водитель которого нарушал правила дорожного движения. Во время общения с руководителем полицейские заметили явные признаки алкогольного опьянения, сообщают в отделе коммуникации полиции.

    34-летний житель пытался избежать ответственности, и начал убегать с места происшествия на собственном автомобиле, не справился с управлением, не придерживался безопасной скорости, в результате чего совершил наезд на препятствие электроопору. Попытался убежать пешком с места дорожно-транспортного происшествия.

    На месте остановки транспортного средства водителю предложили пройти медицинское освидетельствование с целью определения состояния алкогольного опьянения с помощью газоанализатора ALKOTEST DRAGER. В крови тренера оказалось 1,59 промилле алкоголя, с результатом был не согласен, и пожелал пройти такой осмотр в медицинском учреждении. Вывод - 1,19 промилле.

    На водителя составили протоколы: ст.124 КУоАП (ДТП), ст.122-2 КУоАП (за невыполнение требования об остановке), ч.1 ст.130 КУоАП (управление в состоянии алкогольного опьянения) также патрульные вынесли постановление по ч. 2 ст.122 КУоАП (нарушение правил пользования предупредительными сигналами при изменении направления движения).

    Читайте также: В Закарпатье  мотоциклист "под мухой" поразил патрульных наглостью 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору