ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп задержали эвакуатор с краденным BMW (фото)

    28 марта 2024 четверг
    84 переглядів
    Угон автомобиля BMW X5 на эвакуаторе - это круто!

    Под Житомиром задержали эвакуатор с краденным BMW X5 на борту. В Житомирском районе на трассе Киев-Житомир, инспекторы ГАИ остановили автомобиль «Tata lafet» (эвакуатор), который перевозил автомобиль «BMW X5» с транзитными номерами.


    Как сообщили сотрудники УГАИ МВД Украины в Житомирской области, при проверке документов милиционеры выяснили, что государственный номерной знак BMW на самом деле принадлежит другому автомобилю, который с 5 декабря 2008 года находится в розыске. Авто год назад было похищено во Львовской области.

    Для выяснения всех обстоятельств происшествия, водитель эвакуатора и 5 пассажиров BMW были задержаны и доставлены в Житомирское РО УМВД.

    Уже там один из них назвался владельцем авто и объяснил, что приобрел его в Ровенской области. По словам мужчины, сделка купли-продажи проходила на одной из автозаправочных станций, однако машина имеет определенные технические неисправности, поэтому пришлось вызывать транспортер.

    Водитель эвакуатора подтвердил то, что к нему обратились по телефону и попросили доставить BMW в Киевскую область.

    Сейчас продолжаются проверки относительно достоверности слов всех участников события и «странного» появления на авто государственных номеров другого транспортного средства, а также причастности задержанных к самому похищению машины.



    На Закарпатье автоворы охотятся на машины с номерами других государств

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору